Последняя версия DataExpress 3 beta от 9 декабря 2018 года. Скачать. Энциклопедия DX. Форум на Develop-Soft

Покупаем новые компоненты для DX (складчина закрыта)

Предложения по новому функционалу и развитию существующего.
jurist23rus
Эксперт

Покупаем новые компоненты для DX (складчина закрыта)

Сообщение jurist23rus » Чт фев 01, 2018 12:59 pm

Вступление.
Вы помните, что DataExpress абсолютно бесплатен для всех?
Вы помните, что DataExpress это не котёнок и не собачка, он сам не развивается и не улучшается - этим занимается конкретный человек за свой счёт?
Вы помните, что сами используете DataExpress и очень этому рады? Вам удобно? Нравится? Хочется лучше?

Если на все вопросы у вас ответ положительный, то я предлагаю не ждать милости Божьей, не быть халявщиками, а взять разработку нашего любимого DataExpress в свои руки. Что для этого нужно?
1. Приобрести уже готовый компонент.
2. Передать его в заботливые руки автора DX для того, чтобы он его внедрил в DX.
3. Продолжать получать удовольствие от использования DX, чувствовать свою причастность к проекту, быть сообществом единомышленников.

Согласитесь легко? Легко и даже очень. Только есть один нюанс. Никто за нас этого не сделает.

Итак к делу.
В данном случае мы собираем деньги на вот эту чудо библиотеку под названием EhLib Professional. Она стоит 20 000 рублей. Можете проверить. Посмотреть что она из себя представляет можно тут. Впечатляет? А теперь представьте, что всё это может появиться в DX. И это вполне реально, если мы все этого захотим.

-Деньги собираются на Яндекс-кошелёк и с него же будет произведена оплата библиотеки.
-Сумма для перечисления не фиксирована и остаётся на усмотрение дарителя. Никто не заставляет вас перечислять всю сумму сразу, вы перечисляете столько сколько считаете нужным.
- Перечисление слишком маленьких сумм - это дурной тон. Если вы не можете перечислить больше 100 рублей, то просто не нужно принимать участия в складчине.
-Рекомендуемая сумма для перечисления это не менее 500, а лучше 1000 рублей с человека. Итого: 20 человек = 20 000 тысяч и всё готово.
-Суммы большие чем 1000 руб. приветствуются и всячески поощряются.
-Я буду вести список всех, кто перечислил средства и суммы перечислений.
-Всё сведения о дарителях которые мне нужно знать это только его никнейм на форуме. Никаких реальных ФИО, адресов, телефонов, не требуется.
-Список будет публиковаться здесь же.
-Если даритель хочет остаться анонимным - это его право, без согласия человека на указание его никнейма в списке, он попадёт в него как "Аноним1".

-Деньги исключительно целевые, то есть никто не выпьет за наши кровные пивка и не сводит любимую девушку в ресторан.
-Отвечаю за сбор, хранение денег и оплату покупаемой нами библиотеки тоже я. Передам после покупки библиотеку автору DX я лично. Я монополист абсолютный. И я тот единственный человек, который будет нести ответственность если что-то пойдёт не так. Если кто-то не понимает какая может быть ответственность, то обратите внимание на ст. 159 Уголовного кодекса РФ и вам станет совершенно понятно, что желания прикарманить ваши кровные у меня начисто отсутствует. А с тем учётом что я человек публичный, моё настоящее имя знают многие на этом форуме и найти меня очень легко, то взять деньги и пропасть - этот вариант абсолютно исключён.

Я ещё раз повторяю для тех кто невнимательно читал всё предыдущее. Это моя (общественная инициатива), не согласованная с автором. От автора требуется совершить простые вещи: выбрать библиотеку и не бросать развитие проекта. Точка. Ему не будет зарплаты, поэтому он не обязан ничем и никому. Будет внедрять по мере сил и возможности ровно в той мере в которой он сочтёт это нужным. (Подробный пост об этом)

Оплата
Для оплаты нужно перейти по ссылке.
Форма оплаты подразумевает заполнение нескольких обязательных полей "Фамилия", "Имя", "Отчество". Вы не обязаны писать там ваши настоящие данные - пишите, что хотите. Приветствуется, если в одном из полей вы укажите свой ник на форуме. В поле электронная почта желательно указать реальный, действующий адрес, чтобы в случае чего я мог с вами связаться.

1. Porques

Сбор средств закрыт
Destiny is a very convenient word for those who never take decisions.

jurist23rus
Эксперт

Re: Покупаем новые компоненты для DX (складчина)

Сообщение jurist23rus » Чт фев 01, 2018 11:37 pm

Понял Вас Павел Борисович, виновен, каюсь. Проявил излишнюю инициативу, побежал впереди паравоза ну и т.д. Мы всё равно не теряем надежды и верим в проект. Кошелёк пока закрываю. Уже поступившие средства будут переданы согласно представленных завещаний наследодателей.
Destiny is a very convenient word for those who never take decisions.

Вернуться в «Предложения по развитию проекта.»