Последняя версия DataExpress 3 beta от 11 августа 2018 года. Скачать. Энциклопедия DX. Форум на Develop-Soft

DataExpress Server заморожен

Публикация новостей, связанных с развитием DataExpress.
admin
Разработчик

DataExpress Server заморожен

Сообщение admin » Чт дек 08, 2016 1:38 pm

Разработка DataExpress Server заморожена на неопределенный срок. Из-за сильного отставания от настольной версии возникли проблемы со стабильной работой с новыми базами. DataExpress Server более недоступен для скачивания.

Олег
Новичок

Re: DataExpress Server заморожен

Сообщение Олег » Ср дек 21, 2016 2:32 pm

Очень ждем. Без него все так печально

Blackhard
Новичок

Сообщение Blackhard » Вт янв 03, 2017 10:35 am

В целом могу сказать нет ничего в этом страшного. Сам работаю в организации, у нас вообще ничего на компы установить нельзя, потому можно пользоваться только программами из архивов. Но проблема внедрения приложения с базами данных была решена с поднятием на компе в сети Firebird сервера (опять таки скаченного zip архивом). Сейчас у меня вполне себе так всё работает. Отдел закупок пользуется и радуется, пытаюсь организовать еще систему заявок на общепит.

Разработчикам отдельное спасибо за приложение. Я голову год ломал где взять что-то подобное, даже сам писать начинал, но ввиду того что программист из меня средненький так и не довел проект до ума =) А тут всё работает, всё круто =) Спасибо большое =)

Evgeniy
Заглянувший

Сообщение Evgeniy » Чт фев 02, 2017 11:39 am

Очень хотелось посмотреть на данную версию БД, для ознакомления. Может разработчик поделится последней рабочей версией?