Последняя версия DataExpress 3 beta от 24 декабря 2017 года. Скачать.

Шел прошлогодний свежак

Территория без правил и ограничений. Здесь можно говорить всё и про всех. Здесь никого никогда не банят (кроме откровенной спамерской рекламы). Если вы грубы, резки, не сдержанны, знаете много матерных слов и Вам хочется высказаться: Welcome!

Модератор: kaltsone

Правила форума
Территория без правил и ограничений. Здесь можно говорить всё и про всех. Здесь никого никогда не банят (кроме откровенной спамерской рекламы). Если вам всё это не близко, просто не заходите в Помойку.
kaltsone
Знаток

Re: Шел прошлогодний свежак

Сообщение kaltsone » Пт ноя 10, 2017 4:26 pm

Результаты раскопок:
"Лучше хороший дворник чем хреновый царь"
Если кто-то выступает в какой-то роли, то он должен быть в ее рамке. Если кто-то сочетает несколько ролей, то различайте границы ролей и текущую роль.
Рабочий Пользователь.jpg
Рабочий Пользователь.jpg (13.65 КБ) 269 просмотров
Сломавшийся пользователь.png
Сломавшийся пользователь.png (439.25 КБ) 259 просмотров

Рабочий Модератор.jpeg
Рабочий Модератор.jpeg (39.87 КБ) 269 просмотров
Сломанный модератор.jpg
Сломанный модератор.jpg (8.18 КБ) 269 просмотров

Рабочий эксперт.png
Рабочий эксперт.png (127.79 КБ) 269 просмотров
Сломанный Эксперт.jpg
Сломанный Эксперт.jpg (71.05 КБ) 269 просмотров

Рабочий Помойщик.png
Рабочий Помойщик.png (108.74 КБ) 259 просмотров
Сломанный Помойщик.jpg
Сломанный Помойщик.jpg (40.28 КБ) 259 просмотров

ХА-ХА... А нэту, нэту...

"ЧЕЛОВЕ́К...
1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда."

jurist23rus
Эксперт

Сообщение jurist23rus » Пт ноя 10, 2017 7:01 pm

Тема моего модераторства очень явно просматривается во многих сообщениях YurAnt'а. Вижу, что хочется вам об этом поговорить, ну что же я не против. Начну.

Я не чувствую себя модератором да и по сути таковым не являюсь. Всё что делает меня модератором - это набор прав по управлению форумом. Для тех кто не в теме объясню - это очень приличные права, я могу практически всё, от управления темами до управления пользователями, но на самом деле мало что могу.

Например. Основная обязанность модератора это следить за соблюдением правил пользователями. Я могу её выполнять - нет. И самый явный тому пример это YurAnt. Это пользователь вне правил. Я бы даже выразился грубее, но яснее - это пользователь, который подтёрся правилами и ничего ему за это сделать нельзя. Если его забанить, он будет восстановлен ровно через час. Нахождение YurAnt'a на форуме давно сделало бессмысленными правила форума, их пора удалить и забыть про них, как об отжившем рудименте.

Поэтому надпись "модератор jurist23rus" на темах форума, просто дань непонятной традиции. Я даже не знаю зачем админ оставил мне эти права. Это права без права.
Destiny is a very convenient word for those who never take decisions.

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Пт ноя 10, 2017 8:09 pm

Уважаемый, Вы слишком много пуха на себя накидываете... Поехали:

Этот топик (Поштучно по постам сверху. Не берем в расчет личности. Пишут 2 "источника информации"):

1. Источник 1: Вопрос.
2. Источник 2: Ответ (недвусмысленная подсказка для опытного пользователя скриптами).
3. Источник 1: Начало флуда (уже тут проглядывается сарказм основанный на личной неприязни, могла бы быть и благодарность за подсказку или на худой конец молчание)
4. Источник 2: Ответная реакция на сарказм с цитатой слов источника 1
5. Источник 1: Более уверенный позыв к началу конфликта.
6. Источник 2: Ответная реакция с исчерпывающим ответом на вопрос...
7. и далее - продолжение "банкета"...

Вопрос1: кто в данном случае нарушил правила? Какой пункт?
Вопрос2: кто спровоцировал конфликт? Чем?
Вопрос3: с кого в данном случае на форуме бо́льший спрос? Почему?
jurist23rus писал(а):Основная обязанность модератора это следить за соблюдением правил пользователями. Я могу её выполнять - нет.

По моим данным, это была ниточка - получить одобрение admin-а на полное удаления меня с форума...
Несколько (Ваших - меня) блокировок подряд он снял лично... Вам это ни о чем не говорит? Может надо бы попробовать быть сначала человеком, а потом модератором..?
Об остальных (обязанностях) - даже и говорить нет смысла...
jurist23rus писал(а):это пользователь, который подтёрся правилами

Так какие же пункты, перечислите (только объективно, а не как обычно)? Я кроме как "Нарушение законодательства РФ и разжигания национальной вражды" больше ни о чем не в курсе... Ткните меня носиком, будьте любезны...
jurist23rus писал(а):Тема моего модераторства очень явно просматривается во многих сообщениях YurAnt'а

А как же им не быть, если Вы ПЕРВЫМ провоцируете конфликт в паблике, а я Вам напоминаю - кем Вы являетесь на форуме... Ваше понятие о модераторстве искажено личностями, которые Вы норовите постоянно вынести на публику (включая личную переписку)...
(А вот по личному - можно было по-мужски ответить за свои действия на прямо поставленный вопрос, который я задавал в ЦУ. Не думал, что понятие открытого разговора тет-а-тет по-мужски Вам неведомо - мы сразу бежим в паблик выбрасываться...)
jurist23rus писал(а):Для тех кто не в теме объясню - это очень приличные права, я могу практически всё, от управления темами до управления пользователями

А у меня (по секрету) есть более корневые права, включая возможность "разжаловать" Вас до уровня "Гость" или, скажем, навесить Вам нестираемый обидный аватар. Вот только Вы мне 100 лет на крен не нужны! Меня больше интересует проект и все с ним связанное... А лично на Вас - плевать я хотел с большой высоты - отношение admin-а мне дороже...

kaltsone
Знаток

Сообщение kaltsone » Пт ноя 10, 2017 9:14 pm

Времяубиванцы.png
Времяубиванцы.png (268.24 КБ) 237 просмотров
А до этого люди как люди.

jurist23rus
Эксперт

Сообщение jurist23rus » Пт ноя 10, 2017 11:03 pm

Ближе к закату YurAnt потерял возможность составлять внятные предложения из слов и началось: что-то там "искажено личностями" вперемешку с "корневыми правами" и это любимое "обоснуй", "ответь по-мужски". Пьяный разговор.

Понимаю, пятница, вечер маханули уже крепенького! :lol:

jurist23rus
Эксперт

Сообщение jurist23rus » Пт ноя 10, 2017 11:15 pm

Жванецкий, прямо в тему. Очень смешно.
https://twitter.com/twitter/statuses/927785202662891521

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Пт ноя 10, 2017 11:35 pm

Ожидаемый ответ. Вернее его отсутствие как такового. Я уже давно заметил, что если Вас ткнуть носом в Ваше же дерьмо и у Вас больше нет объективных аргументов, Вы так и отвечаете... Слабо!!!

YurAnt писал(а):Может надо бы попробовать быть сначала человеком, а потом модератором..?

Определенно надо...

kaltsone
Знаток

Сообщение kaltsone » Сб ноя 11, 2017 1:38 pm

КАК-ТО ТАК.png
КАК-ТО ТАК.png (105.86 КБ) 182 просмотра

Вернуться в «Помойка»