Последняя версия DataExpress 3 beta от 11 августа 2018 года. Скачать. Энциклопедия DX. Форум на Develop-Soft

Модернизация концепции предоставления DX пользователю.

Предложения по новому функционалу и развитию существующего.
YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Re: Модернизация концепции предоставления DX пользователю.

Сообщение YurAnt » Пн июл 31, 2017 6:55 pm

Отнюдь... Почему навязчиво? Я больше чем уверен - ложить с прибором будут на этот баннер ("ой, а я думал это какая-то левая реклама и не обратил внимания!").
А вот работу bp вижу примерно так:
Пользователь получил значительную помощь, вплоть до того, что за него полбазы написали (о мелких думаю смысла говорить нет, но и там цифру 100 можно указать). Спец, который помогал по ситуации прикрепляет bp к сообщению с комментарием: "мне от Вашего "спасибо" ни тепло ни холодно - если есть желание - вот Вам блок, через который Вы можете свою благодарность оформить в виде поддержки". И это абсолютно не принуждение а я бы сказал - дополнительное информирование". Пользователь может ничего и не предпринимать...
Изображение

neitri
Мастер скриптов

Сообщение neitri » Пн июл 31, 2017 7:13 pm

А после оплаты заменить форму на печать "ОПЛАЧЕНО"
Помогли Тебе. Помоги проекту.
Реквизиты помощи Вы можете найти в окне "О программе"

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Пн июл 31, 2017 7:57 pm

И акт выполненных работ подписанный, потом кс2, кс3..
Короче, шутки шутками, но я считаю, что это абсолютно никакое не принуждение и не вымогательство. Это предложение конечному потребителю, получившему помощь от завсегдатаев - немного "материлизовать" свою благодарность. Думаю это следовало сделать давно и повторю - это не связано с коммерцией. Это пожертвование. Мне было бы интереснее например, если пустые слова благодарности в мой адрес (считаю, что слова - это пустое в данном случае) превратились в маленький биткойн и полетели командиру отряда. Я в таком случае сам уверенно смогу считать, что помог проекту материально (хоть и абстрактно). А так - очередной труд просто тупо падает в ветку "закрыто", когда можно было попытаться его закинуть в бричку...
Изображение

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Пн июл 31, 2017 8:29 pm

А правила форума дополнить:
"за оказанную на форуме помощь Вам могут предложить поддержать материально. Это ни в коем случае Вас ничему не обязывает и лишь напоминает о том, что проект развивается на энтузиазме разработчика и пользователей оказывающих поддержку. Данное сообщение Вы вправе игнорировать (если своей совести не давать себя грызть пару дней, то она просто сдохнет с голоду)"
Изображение

jurist23rus
Эксперт

Сообщение jurist23rus » Пт авг 04, 2017 10:09 pm

Кто должен входить в эту группу?
Destiny is a very convenient word for those who never take decisions.

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Пт авг 04, 2017 10:23 pm

Кого назначит администрация. Просто так использовать [pb] не сможет никто. К тому же - это легкая пожива для потенциальных мошенников...
Изображение

YurAnt
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение YurAnt » Сб авг 05, 2017 11:33 am

YurAnt писал(а):А правила форума дополнить:
"за оказанную на форуме помощь Вам могут предложить поддержать материально. Это ни в коем случае Вас ничему не обязывает и лишь напоминает о том, что проект развивается на энтузиазме разработчика и пользователей оказывающих поддержку. Данное сообщение Вы вправе игнорировать (если своей совести не давать себя грызть пару дней, то она просто сдохнет с голоду)"

Кстати - мини-описание аналогичного характера можно железно пришить к самому bb-коду...
Изображение

Galyna13
Новичок

Сообщение Galyna13 » Ср апр 18, 2018 9:39 am

Дорогой Админ и модераторы форума,
только не бросайтесь тапками, добавьте возможность выразить благодарность автору и проекту не только через сервисы Yandex (мне даже попадалось предложение пополнить карту Мир). Я в Украине не имею возможности использовать этот сервис, не раз хотела внести пожертвование и каждый раз это было слишком сложно. Уверена, ваши благодарные пользователи и на Украине также должны иметь возможность отблагодарить разработчика.
П.С. возможно я не там искала кнопку )) тогда сделайте ее ближе и понятнее, для таких как я)))

kaltsone
Знаток

Сообщение kaltsone » Чт апр 19, 2018 9:06 am

Galyna13 писал(а):... Я в Украине не имею возможности использовать этот сервис, не раз хотела внести пожертвование и каждый раз это было слишком сложно...

Древняя история.
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (11.23 КБ) 263 просмотра

Еще недавно через Sberbank of Russia легко и просто с карты ПриватБанка можно было скидывать в гривне и получать в рублях.
Нужен только счет Sberbank of Russia.
:?: