Последняя версия DataExpress 3 beta от 9 октября 2018 года. Скачать. Энциклопедия DX. Форум на Develop-Soft

Актуализация данных базы с сайта (сопоставление с существующим справочником)

Взаимодействие DataExpress с операционной системой, другими приложениями и сервисами.
sotmel
Интересующийся

Актуализация данных базы с сайта (сопоставление с существующим справочником)

Сообщение sotmel » Пт июн 08, 2018 10:12 am

Добрый день!
Возникла потребность синхронизировать информацию в имеющейся базе, точнее виды работ капитального ремонта, по значительному количеству адресов (в ручную это полная засада), т.к. эти жулики "переобуваются" ни по дням а по часам, сайт дармоедов живущих на проценты от поборов с честных граждан вот: http://kapremontugra.ru/index.php/najti-svoj-dom
Насколько я понял выбор дома у них осуществляется через справочник ФИАС, что в моей базе уже реализовано при помощи расширения DADATA.
У меня самого нет понимания реальных масштабов данной задачи, может есть люди решавшие схожие вопросы или готовые помочь?

Теперь немного лирики и подоплёки:
Собственно это делается для достоверной подачи запрашиваемой информации обычным смертным, которых тупо обманывают обещая им одно, а по факту планируя другой. Эти деятели прикрываются своим положением о размещении информации на своем официальном сайте (о котором практически никто не знает) и если люди вовремя не меняют навязанные им виды работ потом переиграть уже не реально и деньги осваиваются на то, что делать проще всего и не важно надо оно или нет, я как сотрудник управляшки такой массив информации своевременно в ручную осилить не могу...

Гocть
Эксперт

Re: Актуализация данных базы с сайта (сопоставление с существующим справочником)

Сообщение Гocть » Пт июн 08, 2018 12:02 pm

Выдернул что то полезное:
синхронизировать информацию в имеющейся базе, точнее виды работ капитального ремонта, по значительному количеству адресов

но к сожалению непонятное.
Фрилансер. Разработка на заказ. Консультирование.

sotmel
Интересующийся

Re: Актуализация данных базы с сайта (сопоставление с существующим справочником)

Сообщение sotmel » Пт июн 08, 2018 2:36 pm

На работе сегодня ППР сдам и подготовлю наглядную инфу что где и как... типа тех. задания, сложно мысли текстом выдать зачастую, покажу на примере, пол города в голове извиняюсь за некачественное раскрытие информации., уже 3 сутки с работы не выхожу...