Последняя версия DataExpress 3 beta от 15 сентября 2020 года.

Изображение Скачать | Изображение Что нового?

Объявление:

Если вам понравилась программа и вы ее интенсивно используете - замолвите словечко о ней на вашем сайте (блоге, форуме, твитере, краской на подъезде, ютуб-канале и т.д.) с активной (по-возможности) ссылкой на сайт программы/форум. Тем самым вы можете внести небольшой вклад в seo-карму проекта в виде входящих ссылок.
Спасибо! Администрация :)

>> Обсудить <<

Интеграция с смс сервисом

Все вопросы, связанные с написанием скриптов и SQL-запросов.
lextrif
Интересующийся

Сообщение lextrif » 09 апр 2020, 19:33

Всем привет! Я в своей базе смог реализовать многое. Последний барьер - сторонние сервисы, которые мы используем для сбора заявок и их обработки: смс-рассылка, облачная АТС, заявки с сайта.

Язык скриптов для меня задача непосильная (в плане времени). Хочу попробовать найти здесь человека, который поможет мне интегрировать эти сервисы с нашей базой. Начать хотел с сервиса sms4b.ru для рассылки смс-сообщений. У них открытая инфа по интеграции через API (файл прилагается). Если все получится, интегрируем все остальное.
Вложения
Функционал сервиса SMS4B (API для внешних программ).rar
(28.98 КБ) 51 скачивание

Develop-Soft
Благодарил (а): 122 раза
Контактная информация:

Интеграция с смс сревисом

Сообщение Develop-Soft » 09 апр 2020, 23:37

lextrif писал(а):Начать хотел с сервиса sms4b.ru

Странный выбор... Посмотрел сайт, документацию - как-то все выглядит не очень современно (один лишь soap). Есть же много других провайдеров с более удобными api.

lextrif
Интересующийся

Сообщение lextrif » 10 апр 2020, 21:53

Не принципиально, просто его используем сейчас как сторонний сервис, будем готовы перейти на что угодно, лишь бы смс могли отправлять из нашей СРМ.

Runenkov
Интересующийся
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Runenkov » 16 апр 2020, 21:52

lextrif писал(а):Всем привет! Я в своей базе смог реализовать многое. Последний барьер - сторонние сервисы, которые мы используем для сбора заявок и их обработки: смс-рассылка, облачная АТС, заявки с сайта.

а обязательно использовать сервис? Можно купить китайский GOIP шлюз и принимать смс-ки через него. Он всё суладывает в .csv
а сосед вообще старый сони эриксон прикрутит к компу и гоняет рекламу через смс

Вернуться в «Программирование в DataExpress»