Последняя версия DataExpress 3 beta от 15 сентября 2020 года.

Изображение Скачать | Изображение Что нового?

Объявление:

Если вам понравилась программа и вы ее интенсивно используете - замолвите словечко о ней на вашем сайте (блоге, форуме, твитере, краской на подъезде, ютуб-канале и т.д.) с активной (по-возможности) ссылкой на сайт программы/форум. Тем самым вы можете внести небольшой вклад в seo-карму проекта в виде входящих ссылок.
Спасибо! Администрация :)

>> Обсудить <<

Ошибки при повторном входе в дизайнер

Здесь содержаться темы из данного форума, потерявшие свою актуальность ввиду того, что ошибка (баг) программы устранён разработчиком или данное поведение программы не являлось ошибкой и не требует вмешательства разработчика.
easpnz
Новичок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение easpnz » 12 окт 2020, 10:16

Develop-Soft писал(а):Я имел ввиду сами кнопки... Вернее их "автоклик" (или как его там).

Да просто сам автоклик там уже давно... а вот скрывал относительно недавно... поэтому хочу попробвать с них начать

easpnz
Новичок

Сообщение easpnz » 12 окт 2020, 11:46

Develop-Soft писал(а):Я имел ввиду сами кнопки... Вернее их "автоклик" (или как его там).

С удаленным плагином видимости-доступности ошибка повторилась, отключил все автоклики, проверяю дальше )

easpnz
Новичок

Сообщение easpnz » 12 окт 2020, 20:00

Develop-Soft писал(а):Ну, "автоклик" уже смущает названием...) Попробуйте временно не "автокликать".

Судя по всему дело действительно в авктоклике (у меня в одной из форм автоклик действовал и в форме и в подчиненной таблице) методом исключения повключал все обратно кроме этой формы, оставил только в подчиненной таблице - больше ошибка не проявлялась. Спасибо!

Вернуться в «РЕШЕНО: Закрытые вопросы.»